Новости

Тверская ТПП приглашает Вас принять участие в «Выставке-ярмарке российских продуктов питания» — «Russian Food Road Show» — RIGA 2017», которое проводится в г. Рига (Латвия) 17-23 декабря 2017 г.

Выездные мероприятия «Russian Food Road Show» представляют собой уникальный формат презентации российских компаний – производителей пищевой продукции.

Особенность «Russian Food Road Show» — RIGA 2017» – это не только презентации и дегустации товаров, b2b-биржа контактов, но и розничная торговля. Особенностью официального мероприятия является то, что проводится оно на территории Рижского Центрального рынка, одного из старейших и крупнейших рынков Европы. Производители пищевой продукции смогут не только представить, но и реализовать свою продукцию в течение рождественской недели.

В рамках мероприятия предусмотрены бизнес-встречи с целью обсуждения перспективного сотрудничества (подписание контрактов, протоколов о намерениях и достижение договоренностей). Будет предоставлена возможность для переговоров с руководителями и менеджерами компаний отрасли (HoReCa, ритейл), встреч с представителями органов власти (Рижская Дума).

Деловой союз Евразии в Латвии берет на себя полное сопровождение участников на всех этапах выставки: оформление и доставка продукции, оформление таможенных и разрешительных документов, размещение на выставочном пространстве, услуги переводчиков, предоставление продавцов – носителей латышского языка, реализация продукции, непроданной на выставке и т.п.

Участие в «Russian Food Road Show» —RIGA 2017» — реальная возможность для российских производителей пищевой продукции наладить деловое взаимодействие с партнерами из Европейского Союза, выйти на новые рынки с возможностью дальнейшего продвижения продукции на скандинавские и другие европейские рынки, начать или улучшить экспортные возможности своих компаний.

Основная тематика экспозиций:

  • Regular Expo – продукты питания широкого потребления;
  • Food Specialty – здоровое питание, вегетарианские, кошер и халяльные продукты;
  • Gourmet – деликатесы и отборные напитки;
  • Drinks – безалкогольные напитки

Организатор:

Деловой союз Евразии в Латвии (ДСЕЛ). Более подробную информацию можно получить в оргкомитете «Russian Food Road Show» — RIGA 2017»

Латвия:

  • ДСЕЛ, директор по маркетингу – Озерова Светлана
  • Тел.: +371 29114162
  • E-mail: marketing@eurasiabusiness.lv

Россия:

  • Председатель правления ДСЕЛ – Седлиньш Эдгарс
  • Тел: +7 911 109-09-79
  • E-mail: info@eurasiabusiness.lv

Оператор в России:

Фонд социальной и экономической стабилизации Ленинградской области (Фонд), fondstab.ru

По вопросам участия, просим обращаться к Главному специалисту Фонда:

Александр Ерошкин по тел.: +7 (812) 701-07-88 или связаться с сотрудниками контакт-центра по многоканальному телефону +7 (812) 245-33-90

Направить свой запрос можно письмом в произвольной форме на фирменном бланке компании с печатью организации и подписью ответственного лица направить на адрес: export@fondstab.ru

ПРОГРАММА Деловой миссии EBSL Russian Food Road Show» — RIGA 2017 (скачать)

Поддержка Участников (скачать)

Технические Russian Food Road Show — RIGA 2017 (скачать)

Схема российской экспозиции павильон (скачать)

Схема российской экспозиции экспозиции рынок (скачать)

Пример стандартного стенда (скачать)

Список дополнительного оборудования и опций (скачать)

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ (скачать)

Регламент и подача ЗАЯВКИ (скачать)

Договор-Заявка для участия Russian Food Road Show — RIGA 2017 (скачать)

Реквизиты оператора – Фонда СиЭСЛО (скачать)

Наверх