Комитет по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности Тверской ТПП

Комитет Тверской ТПП работает на базе Тверской Ассоциации Негосударственных Медицинских Организаций.

Целью Комитета является объединение представителей частного медицинского бизнеса Тверского региона в сообщество для организационно-методической помощи членам Ассоциации и полноценного взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления при осуществлении профессиональной деятельности.

Контакты: Смоленский переулок, 29, 11 этаж, офис 1109, тел.: +7-930-165-01-22, email: office@tanmo.ru

Комитет осуществляет:

  • Информирование по вопросам ведения медицинской деятельности.
  • Консультирование по порядку оформления медицинской документации, применения нормативно-правовых актов, регламентирующих медицинскую деятельность.
  • Организацию удаленного описания снимков в стоматологии (Приказ Минздрава №560н от 09.06.2020) – стоимость услуг для членов Ассоциации льготная.
  • Организацию практического обучения по оказанию первичной реанимационной помощи (Приказ Минздрава №786н от 31.07.2020) бесплатно.
  • Предоставление комплекта документов по применению Приказа Минздрава № 785н от 30.06.2020 «Требования к организации и проведению внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности» бесплатно.
  • Создание врачебной комиссии из членов Ассоциации во исполнение требований Приказа Минздрава № 785н от 30.06.2020 «Требования к организации и проведению внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности» для оказания помощи тем членам Ассоциации, которые не имеют возможности самостоятельно сформировать врачебную комиссию из-за отсутствия в штате организации требуемого количества специалистов.

Ближайшие задачи Комитета:

  • налаживание продуктивного диалога между медицинскими организациями и органами власти по вопросам обеспечения населения Тверской области качественной и современной медицинской помощью;
  • участие в формировании и развитии нормативно-правовой базы, регламентирующей порядок и стандарты оказания медицинской помощи населению;
  • разработку рекомендаций по проведению аккредитации специалистов в медицинской отрасли;

Архив мероприятий:

29 февраля 2024 года Председатель комитета Тверской ТПП по здравоохранению Ротенфельд А.Е. принял участие в Форуме Страхового Дома ВСК

Краткий отчет о деятельности Комитета по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности Тверской ТПП за 2023 год

26 июня 2023 года в Комитете по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности Тверской ТПП прошла встреча с членами Совета Ассоциации Негосударственных Медицинских Организаций

3 октября 2022 года состоялся Круглый стол «Дискуссия о важном при осуществлении медицинской деятельности»

17 октября 2022 года состоялся Круглый стол «Дискуссия о важном при осуществлении медицинской деятельности»

26 ноября 2021 года Тверская Ассоциация Негосударственных Медицинских Организаций организовала обучение медицинского персонала членов ТАНМО по повышению уровня оказания ситуационной помощи маломобильным группам граждан и навыков общения с людьми с инвалидностью в рамках выполнения программы «Доступная среда»

Тверская Ассоциация Негосударственных Медицинских Организаций принимает активное участие в оздоровительных мероприятиях

21 июля 2021 состоялся круглый стол Управления Роспотребнадзора по Тверской области совместно с Территориальным органом Росздравнадзора по Тверской области при участии Тверской Ассоциации Негосударственных Медицинских Организаций (ТАНМО)

Заседание Совета № 07 от 21 июня 2021 года

Обсуждались следующие вопросы:

  • Поддержка Ассоциацией вакцинации против коронавирусной инфекции (COVID-19).
  • Утверждение даты проведения круглого стола с Роспотребнадзором и Росздравнадзором.
  • Прочее.
Наверх