Новости

Тверская ТПП и Государственное казенное учреждение Тверской области «Центр занятости населения города Твери» информируют Вас о проекте «Демография».

В рамках данного проекта центром занятости организуется профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан предпенсионного возраста за счет средств областного и федерального бюджета.

Обучение работников предпенсионного возраста может осуществляться по различным образовательным программам профессиональной подготовки, переподготовки, повышения квалификации по профессиям рабочих, должностям служащих и дополнительным профессиональным программам.

При обучении используются различные формы и технологии обучения, в том числе дистанционные. Для работающих граждан обучение может быть организовано индивидуально, в том числе, в вечерние часы и по выходным.

Для организации процесса необходимо определиться с программой обучения, исходя из потребности организации или с учетом пожеланий работника.

Для оформления направления на обучение работнику необходимо обратиться в центр занятости с пакетом документов:

  • паспорт гражданина РФ
  • трудовая книжка или ее заверенная копия
  • СНИЛС
  • документ об образовании или квалификации
  • документ, подтверждающий отнесение гражданина к категории лиц предпенсионного возраста, выданный органом Пенсионного фонда (при необходимости центр занятости запросит справку самостоятельно с использованием системы СМЭВ).

Участие в данном мероприятии позволит бесплатно повысить профессиональные компетенции Ваших сотрудников, относящихся к предпенсионному возрасту.

Контакты: г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 7, корп. 1, кабинет 204, 213.

Тел.: 34-77-69

Программа Демография (скачать)

Наверх