Новости

С 24 по 26 октября 2022 года на территории ЦВК «Экспоцентр» пройдет международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2022

Выставка является экспортно-импортной площадкой, способствующей увеличению товарооборота несырьевой продукции между Китаем, странами СНГ и Россией. На выставке ежегодно встречаются отечественны‚ые и зарубежные — производители, дистрибьюторы и оптовые поставщики товаров, представители правительственных структур и торговых ассоциаций.

Для российских регионов и компаний выставка дает возможность продемонстрировать последние достижения и расширить географию присутствия, как на внутреннем, так и на внешнем рынках. Важность и актуальность проекта в этом году подчеркиваются также освобождением ниш на отечественном рынке потребительских товаров.

International Commodity Fair включает в себя Russian Export Platform — площадку, где компании и регионы России, ориентированные на экспорт, демонстрируют товары собственного производства и 6-ую Национальную китайскую — выставку качественных потребительских товаров China Commodity Fair. На выставке также организована зона Единого Консультационного Центра, объединяющая сервисные компании, готовые оказать поддержку по вопросам логистики, таможенного оформления, онлайн-торговли, работе с иностранными поставщиками.

В рамках выставки запланирована деловая программа с участием экспертов индустрии, включающая семинары, открытые обсуждения, презентации. Кроме того, ежегодно проходят прямые В2В переговоры, в которых участвуют производители, поставщики, дистрибьюторы и закупщики товаров народного потребления из различных стран. Все переговоры проходят при содействии переводчиков и экспертов мероприятия.

Контактное лицо: Ермаков Дмитрий, +7 (495) 649-69-11, доб. 121 | +7 (926) 012-17-59; dmitriy.ermakov@businessmediarussia.ru

ICF 2022 презентация RUS (скачать)

Заявка ICF 2022 RUS (скачать)

Наверх