Новости

Предлагаем Вам ознакомиться со свежим выпуском журнала «Russian Business Guide»

Этот номер целиком посвящен проблематике здравоохранения, медицины и фармакологии. Итоги пандемии подводить рано, но уроки извлечь можно. Почему коронавирус всех застал врасплох, в чем причины того, что сфера здравоохранения оказалась совершенно не готова к этому вызову, и какие шаги надо предпринять, чтобы встретить очередную пандемическую угрозу во всеоружии? Рассуждает главный клинический фармаколог Санкт-Петербурга АЛЕКСАНДР ХАДЖИДИС.

В СМИ немного информации о деятельности ГК АСНА и ее развитии. Известно, что это онлайн-сервис для поиска и заказа лекарственных препаратов с возможностью их доставки в выбранную аптеку или прямо на дом. Тем не менее АСНА хорошо известна на отраслевом на рынке с 2005 года и интересна прежде всего внедрением на фармрынок альтернативной модели аптечного бизнеса. О планах развития, новых направлениях и перспективах бренда рассказывает генеральный директор и основатель ГК АСНА АЛЕКСАНДР ШИШКИН.

Когда говорят о «массовом уходе» зарубежных компаний с российского рынка, особенно востребованным является опыт предприятий, обеспечивающих внутренний рынок жизненно необходимым оборудованием. В России есть немало собственных медицинских разработок, не уступающих, а порой и опережающих импортные аналоги. Подробнее – в серии материалов рубрики ЛИДЕРЫ ИННОВАЦИЙ.

Самые актуальные эксклюзивные интервью и мнения ведущих отраслевых спикеров – в этом выпуске журнала «Russian Business Guide».

Читать.

Наверх