Новости

Информируем и приглашаем принять участи в первой Международной военно-промышленной выставке «DEFINDEX-2022», которая пройдет с 05 по 08 октября 2022 года в г. Бишкек

Кыргызская Республика – один из ключевых стратегических субъектов экономических и производственных стратегий развития современной Центральной Азии. В рамках многовекторной внешней политики она установила тесные отношения с Западом, Китаем, исламским миром.

Сегодня Кыргызская Республика находится на важном этапе своей истории, когда впервые созданы предпосылки для долгосрочного развития страны как политически стабильного, экономически сильного и социально ответственного государства.

Стратегия развития Кыргызской Республики на 2018-2040 гг. нацелена на обеспечение достойных условий жизни народа за счет последовательного экономического роста, создания и сохранения достойных рабочих мест, равномерного развития регионов, усиления конкурентоспособности и экспортного потенциала страны, улучшения качества инновационного и производственного потенциала страны. Приоритетными отраслями развития Кыргызской Республики выступают добывающая и энергетическая отрасли, строительная и агротехническая сферы производства, технологии цифровизации промышленности и коммуникаций, уделяя особое внимание в этом вопросе освоению новых сегментов рынка с новой промышленной продукцией, в интересах отраслевых промышленных комплексов государства.

На особом контроле находятся вопросы модернизации и технического оснащения вооруженных сил и правоохранительных органов Кыргызской Республики. Несомненно, развитие промышленности любой страны невозможно без продвижения ноу-хау и инноваций, содействие инвестициям, внедрения международных стандартов, постоянной работы над модернизацией технологий и оснащения производственных предприятий.

Эти и многие другие задачи призвана решать Международная военно-промышленная выставка «DEFINDEX», как открытая деловая площадка для промышленной кооперации производителей и заказчиков, разработчиков новых технологий и экспертов рынка, бизнес сообщества и государственных органов в формате В2В.

Единственным устроителем выставки является компания ООО «ОВК «БИЗОН» — генеральный оператор рекламно-выставочной деятельности ОДКБ (тел. +7 (495) 937-40-81, e-mail: bizon@b95.ru).

Официальный сайт выставки: www.defindexpo.com

Проект деловой программы DEFINDEX-2022 (скачать)

Тематика деловой программы DEFINDEX-2022 (скачать)

Наверх