Новости

Информируем Вас о возможности организации торгово-экономической миссии деловых кругов Тверской области в Брестскую область 22-25 марта 2023 года

Брестская область является одним из лидеров в производстве продуктов питания, мебели, строительных материалов, сельхозпродукции, пошива модельной одежды и производства текстиля, химической индустрии, удобрений для сельского хозяйства и сельхозтехники.

В рамках программы предлагаем организовать контактнокооперационную биржу для представителей российского бизнеса, посещение профильных предприятий, ознакомиться с туристическим потенциалом Брестской области.

Наряду с этим в Бресте 24-26 марта т.г. пройдёт выставка научнотехнических достижений «Беларусь интеллектуальная». На выставке будут представлены экспонаты сферы IT-технологии, робототехники, искусственного интеллекта, инновационного приборостроения, биотехнологий, АПК и продовольствия, фармации и медицины, экологии, природопользования и т.п.

Проект программы торгово-экономической миссии

  • 22 марта (среда) Прибытие в Брест (возможна организация трансфера из аэропорта Минска)
  • 23 марта (четверг) Организация контактно-кооперационной биржи, посещение профильных предприятий
  • 24 марта (пятница) Посещение выставки «Беларусь интеллектуальная», организация переговоров
  • 25 марта (суббота) Ознакомление с туристическим потенциалом Брестской области (возможно посещение Беловежской Пущи, Брестской крепости) Отъезд из Бреста

Контакты: (+375 162) 21-00-67, 20-80-80, моб. (+375 44) 736-19-89, (+375 29) 653 17 33 (WhatsApp, Viber), а также по эл. почте: ved@ccibrest.by.

Беларусь интеллектуальная БРЕСТ (скачать)

Наверх