Новости

Приглашаем Вас принять участие в Пятой юбилейной международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2022», которая состоится с 20 по 22 апреля 2022 года, в Ташкенте (Республика Узбекистан)

Тематические разделы: энергетика, машиностроение, металлургия, строительство, транспорт и логистика, авиация, нефтегазовая промышленность, химическая промышленность, инновационные технологии, геология и горнодобывающая промышленность, деревообработка, приборостроение, автомобильная промышленность, телекоммуникации и связь, медицина и фармацевтика, банки и страховые компании, сельское хозяйство и продовольствие, образование и наука.

Высокий представительский уровень мероприятия обеспечивается участием руководителей министерств и ведомств Республики Узбекистан и Российской Федерации. Выставку сопровождает обширная рекламная кампания.

В рамках деловой программы состоится 5-й Ташкентский бизнес-форум и профильные круглые столы, в том числе и на тему сотрудничества в сфере энершетики и строительства, биржа контактов в формате B2B. Пройдут презентации регионов и предприятий.

Каждому участнику выставки предоставляется возможность подать заявку на приглашение целевых посетителей — представителей конкретных компаний или сфер деятельности, сотрудничество с которыми представляет коммерческий интерес.

Возможно строительство индивидуальных стендов, различное дополнительное оборудование в аренду, размещение информации на рекламных носителях выставки, организована доставка грузов, бронирование отелей, экскурсии по достопримечательностям Ташкента.

Выставка состоится при поддержке Российского Экспортного Центра! Участие со скидкой 80% для представителей малого и среднего бизнеса и со скидкой 50 % для компаний крупного бизнеса.

Дополнительная информация у Организатора выставки АО «Зарубеж-Экспо» по тел. +7 (495) 721 32 36 и эл.почте info@zarubezhexpo.ru

Наверх