Новости

Информируем Вас об открытии Цифрового павильона тайваньской продукции экстра-класса (Taiwan Excellence Digital Pavilion)

Каждый год Министерство экономики Тайваня отбирает тайваньскую продукцию, отличающуюся наивысшим качеством и инновационностью, и выставляет её на международных специализированных выставках. «Павильон тайваньской продукции экстра-класса» призван формировать имидж Тайваня как надёжного производителя и продвигать тайваньское качество и инновации.

В этом году павильон тайваньской продукции экстра-класса будет работать в цифровом виде и демонстрировать производственные возможности Тайваня покупателям из разных стран мира в формате 3D.

В виртуальном павильоне покупатели и потребители получат неограниченный доступ к 433 позициям специально отобранной продукции экстра-класса от 252 тайваньских производителей. Здесь же будет возможность провести конференции и договориться о сотрудничестве с лучшими тайваньскими поставщиками.

В настоящее время уже открыт доступ к предприятиям, производящим продукцию 7 категорий: спорт и досуг, информационные технологии, станки и инструменты, лечение и уход за больными, умный транспорт и электромобили, умная бытовая техника, а также металлические инструменты, крепёж и строительные материалы. В ближайшее время будет открываться доступ к продукции других категорий и ожидается, что к сентябрю станут доступны все отрасли.

Посетить Цифровой павильон тайваньской продукции экстра-класса можно по ссылке https://world.taiwanexcellence.org/en

Наверх