Новости

Тверская ТПП предлагает Вам ознакомиться с новым выпуском «Russian Business Guide», который посвящен стекольной промышленности.

Применение пластика в мире сокращается: есть отдельные города и целые страны, где запрещены не только пластиковые пакеты и одноразовая посуда, но и пластиковые бутылки. Справедливо ли говорить о возвращении стекла, и как вообще современные тенденции отражаются на рынке упаковки? Ответ на этот вопрос узнаете на страницах нового номера журнала «Russian Business Guide»

Первый стекольный завод в России появился в середине XVII века, а спустя 100 лет началось массовое остекление жилых зданий. Несмотря на то, что стекольная отрасль существует достаточно давно, её модернизация происходит и сегодня. Экономические условия, конкуренция, инвестирование – неполный перечень сложностей, с которыми приходится сталкиваться руководителям стекольных фирм. Не обходят стороной и юридические вопросы: как грамотно субсидировать предприятие, как минимизировать сумму утилизационного сбора, как оформить сертификацию продукции… Ответы на эти вопросы узнаете в новом номере журнала «Russian Business Guide».

Читать.

Наверх