Новости

Тверская ТПП предлагает Вам ознакомиться с новыми выпусками «Russian Business Guide».

Множество предметов вокруг нас играет в жизни людей, городов и стран огромную роль, но мы этого не замечаем. Например, световые опоры с горящими в ночное время светильниками. Что, на первый взгляд, может быть более банальным и привычным? Однако их отсутствие вызывает дискомфорт и неуверенность, когда идешь по тёмной улице, заставляет водителей ездить медленно и осторожно и в целом дарит ощущение беспокойства. Более того, эта самая простая опора для освещения, как выясняется, склонна эволюционировать, становиться лучше и надёжнее. Да и не только она.

Какие изменения претерпевают флагштоки, металлоконструкции для городского хозяйства и другие элементы городского и автодорожного пейзажа, чтобы идти в ногу со временем, вы узнаете на страницах нового номера журнала «Russian Business Guide».

Также читайте в новом выпуске «Russian Business Guide» о том, какие проблемы заботят застройщиков, и что они делают, чтобы проблем не испытывали клиенты.

Читать.

Частная медицина – сегмент медицинской сферы, который активно развивается на территории страны, качество и количество услуг которой составляют конкуренцию государственной медицине. Однако частные медицинские клиники сталкиваются с проблемами, как правило, связанными с отсутствием государственной поддержки. О том, какие особенности частной медицины актуальны на сегодняшний день, как на развитие частного сектора может повлиять медицинская франшиза, узнаете на страницах нового номера журнала «Russian Business Guide»

На протяжении всей истории человечества люди ищут секрет вечной молодости. Желание сохранить красоту, здоровье и активность толкало их на самые необычные эксперименты. Чего только не предлагалось в качестве волшебного средства: эликсиры и мази, упражнения и заклинания. Однако не одно из них не стало достаточно эффективным, а потому тема не перестаёт волновать и наших современников. О том, как отвести биологические часы назад, читайте в новом номере журнала «Russian Business Guide».

Читать

Наверх