Новости

Тверская ТПП сообщает Вам о том, что 9 ноября 2018 года состоится открытый семинар «Государственно-частное партнёрство в туризме и благоустройстве».

Данный семинар подробно расскажет об изменениях в региональном законодательстве о ГЧП, о правовых особенностях ГЧП-проектов в туризме и благоустройстве, о примерах успешных проектов в разных регионах РФ, а также об особенностях налогообложения и роли банков в проектах государственно-частного партнерства.

Для участия в семинаре предусмотрена обязательная предварительная запись: 8 (4822) 47-53-44, 8 (915) 728 18 17, info@cpbo.net. Обращаем Ваше внимание, что семинар для ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ муниципальных образований и муниципальных органов власти и предприятий Тверской области проводится БЕСПЛАТНО.

Центр правового и бухгалтерского обслуживания «Декарт» (ООО) проводит семинар в форме круглого стола уже во второй раз. Данный семинар — продолжение программы, открытой 06 апреля 2018 г. семинаром на тему «Муниципально-частное партнерство (224-ФЗ): тенденции и механизмы реализации», в котором приняли участие 47 человек. В качестве пожеланий участники семинара выразили подготовку дорожных карт по МЧП. Таким образом, семинар 09 ноября является логическим продолжением и развитием семинара, проведенного 06 апреля. Кроме того, тематика семинара приобретает актуальное значение и в связи с принятием в Тверской области региональных подзаконных актов по государственно-частному партнерству.

Программа семинара (скачать)

Наверх