Новости

Тверская ТПП приглашает Вас принять участие в бизнес-миссиях в Италию регион Венеция Джулия (города Триест и Гориция) с 22 по 26 апреля 2019г. и в автономную область Фриули Венеция Джулия (город Удине) с 13 по 17 мая 2019г.

Организаторы: Союз «Торгово-промышленная палата г. Фрязино» («Центр развития международных отношений Фрязино-Резия»), Торгово-промышленная ремесленно-сельскохозяйственная палата региона Венеция Джулия (г.Триест), Торговая палата промышленности, народных промыслов и сельского хозяйства (г.Удине).

Бизнес-миссии в г.Триест и г.Удине – это возможность представить свою продукцию и услуги на новых рынках, установить торгово-экономические контакты между российскими и итальянскими предприятиями, осуществить поиск новых партнеров и клиентов, обменяться опытом в области развития бизнеса и привлечения инвестиций. В рамках бизнес-миссий, проводимых Торгово-промышленной палатой г. Фрязино имеется возможность:

  • целевого подбора потенциальных партнеров с учетом интересов, возможностей и потребностей участников бизнес-миссии;
  • организации деловых встреч с успешными и надёжными предпринимателями в выбранном Вами формате и на заданную Вами тему.

В ходе бизнес-миссий имеется возможность не только провести переговоры, но и посетить предприятия потенциальных партнёров.

Торгово-промышленная палата г. Фрязино возьмет на себя решение организационных вопросов, связанных с поездкой, при формировании тематики и географии поездок будут полностью учтены все интересы и пожелания участников.

В случае заинтересованности просим Вас подать заявку на участие не менее чем за 20 календарных дней до начала бизнес-миссии.

Контакты: Левченко Елена Борисовна, руководитель «Центра развития международных отношений Фрязино-Резия» Торгово-промышленной палаты г. Фрязино,

тел.: +7 926 716 82 62,

e-mail: el_levchenko@mail.ru

Прайс-лист бизнес миссии (скачать)

Итальянских компаний для переговоров (скачать)

Заявка на бизнес-миссию Триест 22-26 апреля (скачать)

Заявка на бизнес-миссию Удине 13-17 мая (скачать)

Проект программы бизнес-миссии в Триест (скачать)

Проект программы бизнес-миссии в Удине (скачать)

Наверх