Новости

Тверская ТПП предлагает Вам ознакомиться с новыми выпусками «Russian Business Guide».

Кузбасс позиционирует себя как промышленный регион с экологической направленностью, он активно развивается во всех сферах, открыт к сотрудничеству и привлекателен для инвестиций. О том, как в регионе реализуется ряд прорывных проектов, которые серьёзно повысят его статус, читайте в новом номере журнала «Russian Business Guide».

Завод полупроводниковых приборов (АО «ЗПП») – одно из ведущих отечественных предприятий в радиоэлектронной отрасли, обладающее уникальным технологическим процессом производства металлокерамических корпусов любой сложности – от приготовления керамических материалов и металлизационных паст до выпуска готовых изделий. Его история уходит корнями в Москву 1930-х годов. Именно там сначала находилось предприятие, специализирующееся на прожекторном производстве, пока в 1941 г оно не было эвакуировано в Йошкар-Олу и переименовано в АО «ЗПП». Сейчас продукция завода поставляется на ведущие предприятия микроэлектроники России и стран СНГ. Подробнее об этом вы узнаете на страницах нового номера журнала «Russian Business Guide».

Читать.

Объединение БРИКС сегодня является одной из важнейших опор формирующейся многополярной системы мира, убеждён президент ТПП РФ Сергей Катырин, глава российской части Делового совета БРИКС.

Об этом он заявил на Деловом форуме БРИКС «Экономическое партнёрство для нового цикла развития» . Подробнее читайте в новом номере журнала «Russian Business Guide»

Российский бизнесмен Викрам Пуния родился в Индии, а учиться приехал в Иркутск. Здесь же родилась и его компания «ФАРМАСИНТЕЗ», которая сегодня обеспечивает граждан нашей страны высококачественными и, что немаловажно, доступными лекарственными препаратами: от сахарного диабета, гепатита, туберкулеза, вич-инфекции, онкологических и других заболеваний.

Подробнее об этом вы узнаете на страницах нового номера журнала «Russian Business Guide»

Читать.

Наверх