Новости

Тверская ТПП предлагает Вам ознакомиться с новым выпуском «Russian Business Guide», который посвящен Ульяновской области.

Последние пять лет Ульяновская область стабильно находится в топ-10 Национального рейтинга инвестиционного климата Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов среди всех 85 субъектов Российской Федерации. О том, как сегодня развивается инвестиционная политика в области и какие меры поддержки оказывает власть малому бизнесу, читайте в нашем новом номере журнала «Russian Business Guide».

Привлекательность российской продукции в последнее время значительно возросла. Многие производители за минувшие годы нарастили свою массу, и у них появляется желание выходить на внешний рынок. По признанию аналитиков, экспорт товаров из России растёт, но не такими темпами, как хотелось бы. И одной из помех его роста можно назвать сложности, которые возникают при оформлении документов на вывоз товара и прохождении различных проверок. О том, как устранять административные барьеры при экспорте и помочь продвинуть российские товары на внешних рынках, узнаете на страницах нашего нового номера журнала «Russian Business Guide».

Читать.

Наверх