Новости

Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе поделок из «бросового» материала, в честь 25-летия члена Тверской ТПП ООО «Восток-Сервис-Тверь» — одного из лидирующих предприятий Тверского региона, работающего в сфере охраны труда.

Цель Конкурса — создание условий для развития творчества детей, подростков и молодежи через привлечение их к созданию творческих работ из материала, формирование экологической культуры.

Задачи Конкурса:

  • способствовать расширению знаний, эстетического вкуса детей, подростков и молодежи;
  • привлекать детей, подростков и молодежь к поиску новых конструктивных решений неординарными способами и вторичному использованию материалов.

Возраст участников – до 18 лет.

На Конкурс принимаются поделки, сделанные из материалов: пластиковые бутылки, стекло, полиэтилен, батарейки, солома, газеты, аккумуляторы, фольга, консервные банки, резина и т.п.

Формат работы:

  • плоскостная: формат не более А3;
  • объемная работа не более 50х50х50 см.

К каждой работе должна быть прикреплена этикетка, которая прикрепляется к работе в правом нижнем углу, чтобы она была читаема и не загораживала работу, с указанием ФИО автора (полностью), возраста автора работы и названием работы.

Работы будут приниматься с 18 по 20 марта 2020 года с 10.00 до 15.00 в Тверской Торгово-промышленной палате по адресу: г. Тверь, Смоленский пер., д. 29, оф. 1104.

В состав конкурсной комиссии, оценивающей работы, войдут руководители и ведущие специалисты Тверской ТПП, Федерации Тверских профсоюзов, ТГТУ, ООО «Восток-Сервис-Тверь».

Победители конкурса будут награждены призами.

Контакты: (4822) 74-33-01, 74-33-03

Положение о конкурсе (скачать)

Наверх