Новости

Тверская ТПП предлагает Вам ознакомиться с новыми выпусками Russian Business Guide, которые посвящены торговым и экономическим отношениям России и Японии, первой в истории журнала премии «Люди года» и франчайзингу.

Выстраивание международного взаимодействия – тема очередного номера журнала «Russian Business Guide», который посвящен торговым и экономическим отношениям России и Японии. Уже много лет страны успешно сотрудничают в научно-технической и гуманитарной областях.

Японский бизнес не боится реализовывать свои проекты в России и с большим гостеприимством ждет на своей территории российские компании. Ведущие предприятия, партнерские проекты в сфере инноваций, машиностроения и медицины.

«Russian Business Guide» Март (скачать)

Бизнесмены – люди особенные. Едва ли можно найти человека, который не хочет добиться успеха и найти свое место в жизни. Но не у всех хватает терпения, целеустремленности, смелости, авантюризма, предпринимательского чутья не только начать свое дело, но и вести своё детище по правильному пути, не опустить руки в сложные времена. Речь в новом номере издания «Russian Business Guide» пойдет о них – о героях российского бизнеса – и первой в истории журнала премии «Люди года». На страницах выпуска рассказ о компаниях и руководителях, которые внедряют инновации и новые технологии, обеспечивают конкурентоспособность рыночной экономики и вносят значительный вклад в формирование достойного бизнес-облика нашей страны.

«RBG — Russian Business Guide. ЛЮДИ ГОДА» (скачать)

«Кто не рискует, тот не пьет шампанского!» Наверное, это выражение по праву можно отнести к людям, выбравшим своей дорогой бизнес. Но стоит ли слепо рисковать? И как быть тем, кто хочет начать свое дело, но в душе совсем не рисковый человек? Для таких и существует франчайзинг – прекрасная возможность открыть свое собственное дело, но с вывеской известной компании. При этом тебе помогут и найти помещение, и подобрать персонал, и сделать ремонт, и даже товар отгрузят… И такой способ бизнеса набирает обороты в России. Об этом в нашем новом выпуске RBG Moscow.

«RBG — Russian Business Guide. Moscow» (скачать)

Наверх