Новости

Тверская ТПП и член Союза АО ТЖБИ-4 информируют Вас о том, что в Твери есть возможность сдать некондиционные железобетонные изделия, а также закупить песчано-щебеночную смесь из дробленого бетона.

В результате производства строительно-монтажных работ образуется значительное количество строительного мусора. Большая часть железобетонного боя вывозится на полигоны и свалки. Это приводит к переполненности полигонов, к дополнительным затратам на вывоз строительных отходов. Несмотря на то, что лом ЖБИ относится к 5 классу опасности, его накопление приводит к расширению территорий под полигоны и свалки, а вывоз строительного мусора в несанкционированных местах может повлечь большие штрафные санкции.

АО ТЖБИ-4 имеет возможность принимать у организаций и частных лиц на переработку лом железобетонных изделий, а именно:

  • плиты перекрытий
  • дорожные плиты
  • фундаментные блоки
  • опоры
  • сваи
  • некондиционные продукты предприятий по производству ЖБИ и другие.

Прием боя ЖБИ подтверждается документально (актом).

Пункт приема: 170017, г. Тверь, ул. Коняевская, д. 1 (промзона Лазурная).

Контактное лицо: руководитель службы снабжения Баранова Екатерина Анатольевна, тел.: 8(4822)33-27-70, 8-915-742-26-81.

В целях повышения эффективности работы строительных компаний предлагается к реализации песчано-щебеночная смесь из дробленого бетона (фракция 0-60) по цене 750 руб./т. Смесь из дробленого бетона находит широкое применение в отсыпке временных дорог, съездов, котлованов, в качестве нижнего слоя дорог нефедерального значения, укреплении слабых грунтов. Такая смесь не уступает привычному ПГС по рабочим характеристикам, но имеет при этом меньшую цену при меньшей песчаной составляющей.

Реализация на самовывоз и с доставкой. Адрес: 170017, г. Тверь, ул. Коняевская, д. 1 (промзона Лазурная).

Телефон отдела маркетинга: 8(4822)65-56-44.

Наверх