Новости

Тверская ТПП и Страховая Группа «СОГАЗ» предлагает Вам на рассмотрение программу «ОНКОПОМОЩЬ», направленную на защиту вашего здоровья от тяжелых заболеваний.

Основная цель Программы — обеспечить максимальную доступность высокотехнологичной медицинской помощи россиянам в случае первичного установления диагноза злокачественное новообразование или новообразование головного мозга.

Страхование по программе «ОНКОПОМОЩЬ» гарантирует организацию медицинской помощи в ведущих медицинских центрах России и мира, использование передовых эффективных методов лечения онкологических заболеваний.

Программа покрывает все медицинские расходы, включая медикаменты, все виды терапии, а также (в зависимости от выбранного варианта) перелеты и проживание, визовую поддержку, перевод документов.

Участие в финансировании программы работодателя создает мощный инструмент повышения лояльности персонала, удержания ценных кадров. Сотрудники с благодарностью и уважением примут от вас такую заботу.

Стоимость программы страхования варьируется в зависимости от территории оказания медицинской помощи, суммы страхового покрытия.

Программа добровольного медицинского страхования Онкопомощь (скачать)

Презентация онкопомощь (скачать)

Наверх