Новости

Тверская ТПП информирует Вас о том, что 16-18 июля 2018 года во время проведения фестиваля искусств «Славянский базар» в г.Витебске состоится Международная бизнес конференция «Инновации — путь к успеху».

Бизнес-конференция станет уникальным местом встреч бизнес и органов власти Беларуси с иностранными партнерами, способствуя тем самым расширению сотрудничества, обмену передовыми научными разработками и инновационными проектами, привлечению инвестиций.

Как и в предыдущие годы, мы ожидаем на конференции представителей органов власти, дипломатических миссий и бизнеса из России, Латвии, Словакии, Польши и других стран.

Организаторы — Витебский областной исполнительный комитет, Витебский городской исполнительный комитет, ККУП «Витебский областной центр маркетинга», Витебский Областной Союз Нанимателей, ГУ «Администрация свободной экономической зоны «Витебск», Межотраслевой института повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала БНТУ».

Деловая программа включает в себя:

  • пленарное заседание «Инновационное развитие и инвестиционные проекты Витебского
    региона»;
  • секцию: «СЭЗ — как перспективная площадка для привлечения внешних инвестиций»;
  • секцию: «Международная экономическая и научно-техническая кооперация»;
  • работу биржи контрактации и кооперации;
  • посещение предприятий Витебского региона.

В рамках торжественного открытия состоится церемония приветствия иностранных делегаций руководством Витебской области. Для участников конференции будет организованна обширная деловая и культурная программа, где стороны смогут обсудить намеченные планы и перспективы, обменяться приглашениями, а также подписать соглашения о сотрудничестве.

Традиционно для жителей и гостей областного центра станет XV1I1 Республиканская выставка-ярмарка в фестивальном Витебске.

По вопросам участия:

Тел.: +375-392-33-12; +375-44-55-70-458 (Примак Юрий Дмитриевич)

e-mail: meleshko@mipk.by

Программа бизнес конференции (скачать)

Наверх