Новости

С 19 по 22 октября 2020 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдет международная специализированная выставка машин, оборудования и технологий для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности «Лесдревмаш-2020»

Поддержку мероприятию оказывают Европейская федерация производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOIS, Министерство промышленности и торговли РФ. Выставка проходит под патронатом ТПП РФ.

Выставка «Лесдревмаш» проводится более 40 лет и входит в число крупнейших международных B2B-мероприятий по деревообработке. Выставку посещают более 12000 специалистов лесопромышленного комплекса. В этом году планируют принять участие свыше 300 компаний. Особое внимание на выставке будет уделено импортозамещению и развитию регионального потенциала отрасли.

Помимо оборудования и инструмента, на выставке «Лесдревмаш-2020» представлены лакокрасочные материалы, клеи, пропитки для древесины, средства транспортировки и складирования, технологии производства древесного топлива.

Выставка позволяет участникам успешно решать коммерческие задачи, налаживать контакты с партнерами, а также способствует развитию отечественного производства с учетом лучшего зарубежного опыта.

В качестве преференций участникам выставки «Лесдревмаш-2020» предлагается услуга «погрузка/разгрузка оборудования» за счет организаторов выставки, а также дополнительные возможности информационного продвижения.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность участия в выставке.

Контактное лицо: Маргарита Гончакова, +7 (499) 795-29-06, ms@expocentr.ru.

Лесдревмаш 2020 (скачать)

Наверх