Новости

Тверская торгово-промышленная палата и следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области подписали соглашение о взаимодействии.

24.08.2015

Предметом соглашения является сотрудничество и взаимная помощь сторон при решении задач по обеспечению защиты государственных и общественных интересов от преступных посягательств в сфере экономической деятельности, а также по вопросам предупреждения, выявления и пресечения преступлений коррупционной направленности и в сфере экономики.

ФОРМЫ И ПОРЯДОК ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ:

  • участие в мероприятиях, организованных и проводимых совместно или одной из сторон, связанных с выявлением, пресечением и расследованием преступлений коррупционной направленности и в сфере экономики;
  • взаимный обмен информацией, представляющей интерес для сторон и передача которой не противоречит законодательству Российской Федерации;
  • взаимное оказание правовой помощи;
  • проведение совместных совещаний, семинаров, консультаций по вопросам, относящимся к компетенции сторон;
  • организация рабочих контактов и по мере необходимости проведение совместных рабочих встреч с целью обмена мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес.

Также напоминаем, что Вы или Ваша организация может обращаться в Тверскую ТПП по телефонам: 35-98-43, 33-93-83, а также по электронному адресу: tverpalata@mail.ru. На сайте есть контакты Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тверской области Стамплевского Антона Владимировича и депутата Городской Думы Максимовой Светланы Викторовны, которые помогут, если были нарушены Ваши права.

Соглашение ТПП со СК (скачать).

Наверх