Новости

Приглашаем принять участие в бесплатной конференции АО «Сбербанк-АСТ» на тему: «Импортозамещение», которая состоится 4 августа 2022 года

Тверская область является территорией, активно использующей электронные технологии в сфере государственного управления, имеющим высокие показатели в управлении закупочной деятельностью.

Электронная площадка Сбер А предоставляет заказчикам актуальный функционал для проведения в электронной форме всех способов закупок, в том числе закупок у единственного поставщика в электронной форме, современные сервисы автоматизации работы заказчиков, настроенные в полном соответствии с нормативными новациями законодательства о контрактной системе.

Важнейшей частью своей работы АО «Сбербанк-АСТ» считает проведение информационных мероприятий для заказчиков и поставщиков по вопросам новаций законодательства и сервисов электронной площадки.

Дата: 04 августа 2022 г.

Начало: с 11.00. Начало регистрации в 10:30.

Место: г. Тверь, Советская, 34, зал заседаний 241 (2 этаж)

Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Необходима предварительная регистрация.

По всем организационным вопросам обращаться к руководителю направления сервисов и проектов АО «Сбербанк-АСТ» Латышеву Михаилу Алексеевичу по адресу электронной почты mlatyushev@sberbank-ast.ru или по телефону +7(920)161-78-75.

Контактное лицо от Тверской ТПП для регистрации Шабалина Юлия Александровна +7 (4822) 35-98-43, palata@tvertpp.ru.

Наверх