Новости

Предлагаем ознакомиться с новым выпуском журнала Russian Business Guide

На этот раз он посвящён теме франчайзинга.

Франчайзинг в России занимает весомую долю в финансовой системе страны. «Бизнес в аренду» – быстрый вариант организации долгосрочного коммерческого проекта. Сегодня существует около 70 основных направлений бизнеса, которые можно построить по одной из схем франчайзинга.

О том, чем и как живет эта сфера, какие цели ставит и какими успехами может гордиться, – читайте в новом выпуске RBG, приуроченном к открытию Международной выставки франшиз BUYBRAND Expo 2022.

На страницах издания собрались руководители компаний, предоставляющих свою франшизу и работающих в самых разных сферах: IDOL FACE (владелица сети Евгения Конычева стала «лицом с обложки»), X-FIT, MARAFETT, World Class, «Жилфонд», школы «Путь к успеху».

Руслан Биктимиров, Андрей Коровин, Екатерина Лопатина, Павел Туренко Алла Аргунова поделились секретами успешного построения франчайзинговых сетей и стратегическими планами на будущее.

Вторая часть выпуска «Russian Business Guide» посвящена «Региону номера» – Калужской области.

Президенты ТПП Калужской области и Обнинской ТПП Виолетта Комиссарова и Вячеслав Наруков рассказали о роли своих подразделений в экономическом развитии региона, о векторах развития и о поддержке, оказываемой ими бизнесу.

Директор Агентства по развитию туризма Калужской области Татьяна Каледина познакомила читателей с новыми проектами в туристической сфере региона, с достопримечательностями Калужской земли, с фестивалями и сельскими праздниками, проходящими здесь.

Нашими гостями в этом разделе стали представители региона, руководители компаний «Алсит», «Рециклен», SINTEC Group, рассказавшие об истории, сегодняшнем дне и перспективах своего бизнеса, продукции предприятий и инновационных разработках.

Переходите по ссылке и читайте новый номер «Russian Business Guide» на официальном сайте журнала!

Читать

Наверх