Новости

Предлагаем Вам ознакомиться с новым выпуском журнала «Russian Business Guide»

Он не зря вышел в свет именно летом! В это время года люди чувствуют особенно острое желание погрузиться в творчество, обновить интерьер своего дома, изучить модные тенденции, отправится в путешествие.

RBG WeekenD приглашает читателей окунуться в мир интерьера вместе с мебельным экспертом Еленой Тощаковой, дизайнером по текстилю Евгенией Кривошеевой, а также узнать, в чём секрет идеального ремонта эстрадной исполнительницы и солистки группы «Тутси» – Леси Ярославской, в гостях у которой мы побывали. Певица поделилась с нами не только своим дизайнерским видением, но и мнением о новой российской линейке косметики SheSmart, которая стала её незаменимой помощницей в вопросах сохранения красоты и здоровья кожи.

Несомненно, лето – пора, когда нужно и важно заняться оздоровлением! О том, как это сделать с помощью ароматерапии, корреспондент RBG WeekenD узнала у сертифицированного ароматерапевта Светланы Шишковой.

А что ещё может быть источником хорошего летнего настроения для женщин? Конечно, мода! О новинках летнего сезона 2022 года нам рассказали стилисты и эксперты индустрии моды: Марина Костенко – руководитель компании Mary Me, команда модного дома Ольги Сказкиной и Юлия Петрова – владелец бренда Riona.

В рубрике RBG WeekenD «Путь героя» мы осветили две истории, которые никого не оставят равнодушным! Первая – о том, как молодая учительница английского языка, не имея никакого опыта предпринимательской деятельности, создала собственную успешную сеть языковых школ, а вторая – о предпринимателе, сочетающем в себе два, с первого взгляда несовместимых, качества: увлечение наукой и поэзией. В обоих направлениях он достиг больших успехов, но путь к ним был нелегким.

В продолжение литературной темы RBG WeekenD приглашает читателей посетить старинные усадьбы Подмосковья, которые стали летним пристанищем многих русских классиков.
На последних страницах номера размещены приглашения на интересные мероприятия лета 2022 года, которые подарят прекрасные воспоминания об этой короткой, но такой чудесной поре!

Приятного чтения и запоминающегося лета! Увидимся на страницах RBG WeekenD!

Читать.

Наверх