Новости

Информируем о заинтересованности Ассоциации предпринимателей Ирана в расширении связей и сотрудничества с российскими организациями

Ассоциация предпринимателей Ирана является специализированным и консультационным органом в сфере прогрессивного экономического предпринимательства на территории Исламской Республики Иран. В настоящее время около 90 иранских компаний-производителей в 20-ти промышленных специализациях являются членами данной ассоциации. 10 специализированных денежно-банковских, налоговых, таможенных, экспортных, инвестиционных (осуществляющих инвестиции внутри Ирана и за рубежом) площадок функционируют в этой ассоциации в таких сферах, как наукоемкая сфера, людские ресурсы, связь и общественные отношения, развитие и право, судебная сфера.

Ассоциация предпринимателей Ирана, имея в своем составе самых выдающихся и самых известных предпринимателей Ирана, представляющих сферу промышленного производства в частном секторе, тратит самую большую долю производства, рынка продаж, обеспечения сырья, экспорт продукции, услуги, внимание и особые усилия на создание устойчивой занятости, устранение препятствий для производства и достижение экономического прогресса в Иране, данная ассоциация со времени своего образования в 2013 году смогла создать единую стратегическую систему для развития и культивирования предпринимательства и установить сеть связи между предпринимателями страны и Правительством. В международной сфере эта ассоциация также смогла наладить широкое взаимодействие с промышленными, производственными сообществами, а также с сообществами сферы услуг и предпринимательства из других стран.

Ассоциация предпринимателей Ирана заявляет о своей заинтересованности в расширении связей и сотрудничества с российскими коллегами, включая сообщества предпринимателей, промышленников, производителей, а также с поставщиками и потребителями различного рода услуг. С целью большего знакомства и начала сотрудничества с этим влиятельным сообществом заинтересованные лица моryт обратиться на сайт www.iranef.org или установить контакт с господином доктором Али Сарзаимом по телефону +989l27080462 или с помощью электронной почты asz9025@gmail.com.

Наверх