Новости

Информируем Вас о том, что 4 августа 2021 г. в 10:00 состоится вебинар на тему «Патент. Порядок оформления»

Одним из направлений взаимодействия ТПП РФ с МВД России в сфере миграции является информационно-консультационное сопровождения бизнеса. В рамках указанной работы Комиссией по вопросам трудовой миграции Совета ТПП РФ по внешнеэкономической деятельности, Союзом экспертов и консультантов в сфере трудовой миграции «Международный альянс «Трудовая миграция» совместно с ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД России (ФГУП «ПВС») запланирована серия вебинаров для работодателей, привлекающих иностранную рабочую силу, с участием штатных сотрудников Главного управления по вопросам миграции МВД России в качестве спикеров.

В качестве ведущего мероприятия выступит Володин Евгений Владимирович, член экспертного совета, руководитель аналитического центра Союза МАТМ.

Трансляция вебинара будет организована на платформе TrueConf и доступна по ссылке: https://v.tpprf.ru/c/1592256058 (для подключения рекомендуется использовать браузер Google Chrome). Мероприятие проводится на безвозмездной основе.

Участникам вебинара необходимо направить информацию о себе (ФИО, место работы, должность) контактному лицу в ТПП России по электронной почте gde@tpprf.ru.

Программа вебинара 4 августа 2021 — Патенты (скачать)

Наверх