Новости

Информируем Вас о том, что у Тверской торгово-промышленной палаты появился официальный деловой представитель в Китайской Народной Республике и провинции Хайнань (Китай).

Интересы Тверской ТПП и предпринимателей Тверской области будет представлять госпожа Чжан Ин·Нин Синь — доктор гражданского и коммерческого права Китайского Народного Университета Политических Наук и Права, заместитель руководителя Комитета по Продвижению Брендов Исследовательского Института Управленческих Наук Китая, руководитель Китайского Международного Центра Обмена Брендами, руководитель Центра Продвижения Брендов Сельскохозяйственной Продукции.

Тверская ТПП совместно с госпожой Чжан Ин·Нин Синь планируют способствовать укреплению и дальнейшему развитию взаимовыгодных отношений между предприятиями и предпринимателями Тверской области и представителями бизнеса КНР и провинции Хайнань.

Благодаря совместной работе у Тверской ТПП появилась возможность осуществлять всестороннее взаимовыгодное сотрудничество с Китайским портом свободной торговли Хайнань и другими городами Китайской Народной Республики.

По всем вопросам, связанным с налаживанием контактов с Китайской стороной, Вы можете обращаться по телефонам (4822) 35-98-43, 33-93-83 и по электронной почте: palata@tvertpp.ru, tverpalata@mail.ru.

Наверх