Новости

Информируем Вас о том, что врачами клинического санатория «Старица» совместно с профессорами ведущего университета страны — Рязанским Государственным Медицинским Университетом разработаны уникальные методики по восстановлению и укреплению иммунитета.

В их состав входят лабораторные исследования, диагностика, комплекс медицинских процедур и сопровождение лечебного процесса.

Указанный пакет услуг предоставляется бесплатно в дополнение к оздоровительному лечению по санаторно-курортным путевкам, гражданам, проходящим лечение по льготным тарифам в рамках государственных контрактов с ГУ-РРО ФСС РФ, Министерством труда и социальной защиты населения РО, а также договоров с промышленными предприятиями региона, предприятиями по организации детского отдыха, обществами инвалидов и другими общественными организациями.

Данные меры позволят снизить порог восприимчивости к вирусным заболеваниям, увеличить продолжительность здоровой и полноценной жизни, а также повысить трудоспособность граждан.

Программа подготовлена в соответствии с «Национальными целями и стратегическими задачами развития Российской Федерации на период до 2024 года», положениями «Стратегии развития санаторно-курортного комплекса».

Контакты:

тел.: +7 (495) 150-00-80, 8-800-500-48-48; email: sekretar@staritsa.ru.

Комплекс профилактических антивирусных мероприятий (скачать)

Наверх