Новости

В 2020 году в Тверской области в двенадцатый раз проходил конкурс на звание «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда». В награждении победителей принял участие член Правления Тверской ТПП, генеральный директор тверского филиала ГК «Восток-Сервис» Дёмин В.В.

В этом году для участия в конкурсе было подано 72 заявки от организаций и специалистов по охране труда региона. Среди участников — предприятия машиностроения, производства и распределения электроэнергии, газа и воды, производства смазочных материалов, продуктов питания, торговли и услуг, химические предприятия, предприятия агропромышленного комплекса, учебные заведения и учреждения здравоохранения региона.

В номинации «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда» (производственной сферы) среди организаций с численностью до 100 человек победителем стал Торжокский филиал ООО «Шелл Нефть», среди организаций с численностью от 101 до 250 человек – тверская компания «Сибур-ПЭТФ», среди организаций с численностью свыше 250 человек — АО «Газпром газораспределение Тверь».

В номинации «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда» (среди предприятий непроизводственной сферы) первое место заняла Областная клиническая больница.

В номинации «Лучшая обучающая организация Верхневолжья в области охраны труда» главной награды удостоен учебно-консалтинговый центр «Ликей».

Лучшим специалистом Верхневолжья в области охраны труда признана сотрудница Тверского медицинского колледжа Ольга Шурова.

Источник.

Наверх