Новости

Тверская ТПП приглашает Вас принять участие в Межрегиональной выставке предприятий туриндустрии «Крым. Сезон – 2017», 21-22 февраля 2017 г., Крым, г. Ялта, гостиничный комплекс «Ялта-Интурист».

Участие в Выставке «Крым. Сезон — 2017» дает возможность представить продукцию и услуги экспонентов значительному количеству руководителей и специалистов предприятий туриндустрии и гостиничного хозяйства Крыма и других регионов России, расширить список контактов и клиентской базы, заключить договоры непосредственно на одной выставочной площадке. В число посетителей выставки входят туроператорские компании, директора и руководители туристических предприятий и компаний, обслуживающих санаторно-курортный комплекс.

В рамках выставки пройдут обучающие семинары для обслуживающего персонала и менеджеров компаний, презентации, конкурсы, розыгрыши призов, профессиональные встречи и обмен опытом для владельцев бизнеса. Деловая программа «Крым. Сезон — 2017» – это опыт ведущих экспертов отрасли, практические советы, новые возможности и направления развития Вашего бизнеса.

Участники Выставки: К участию в Выставке приглашаются лидеры индустрии туризма Крыма, других регионов РФ, стран СНГ, туроператоры и турагенты; компании, оказывающие услуги в сфере транспортных перевозок и страхования, производители и поставщики оснащения для санаторно-курортных и туристических учреждений (HoReCa).

Организаторы Выставки: КРОО «Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму», ООО «Агентство курортно-туристической информации и маркетинга».

Приглашены: Руководители Совета Министров, Государственного Совета Республики Крым.

Участвуют:

  • Более 500 представителей санаторно-курортной сферы Крыма.
  • Более 250 представителей туристических компаний и СМИ из регионов России.
  • Руководители администраций всех курортных регионов Крыма.

Контакты организаторов:

Email:  tppcrimea@mail.ru

Сайт:  http://www.tppcrimea.ru/events/mezhregionalnaya-vystavka-krym-sezon-2017

Председатель комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму Мальгина Мария Витальевна +7 978 74 77 545

Зам. Председателя Маковей Сергей Анатольевич +7 978 74 77 546

Приглашение (скачать)

Наверх