Новости

Тверская ТПП предлагает Вам посетить Выставку ЭКСПО Китай-Евразия, которая состоится 20-25 сентября 2016 года в г.Урумчи, СУАР, КНР.

ЭКСПО Китай-Евразия успешно проводилось уже четвертый раз, на ЭКСПО устраивают выставочные секторы разных отраслей хозяйства. В 2014 году на четвертой ЭКСПО Китай-Евразия приняли участие представители на высоком уровне из стран ЦА, России, Монголии, Лаоса, Камбоджи, структур ООН, ШОС, а также более 1200 предпринимателей из 45 стран (районов), общая площадь Выставки — 89 тысяч кв.м., 3800 стендов. По своему масшатабу, Выставка ЭКСПО Китай-Евразия стоит на втором месте после Кантонской ярмарки.

В рамках этого мероприятия, в павильоне №15 будет проводиться Выставка сельскохозяйственной техники, где будут выставлены сельхозтехника и технологии. Данная выставка ранее проводилась 2 раза под названием “Евразийская выставка-семинар сельскохозяйственных технологий и оборудований”. При поддержке компетентных ведомств СУАР Выставка-семинар получила высокую оценку и добилась отличных результатов. В прошлом, данное мероприятие посетили представители аграрной отрасли из России, Казахстана, Кыргызстана, Грузии, Таджикистана и др. стран. Данное мероприятие уже стало платформой для продвижения сельскохозяйственного сотрудничества между Китаем и странами вдоль Шелкового пути.

В этом году при сохранении высшего международного уровня, выставка сельскохозяйственной технники проводится в рамках ЭКСПО Китай-Евразия, что позволяет посетителям выставки ознакомиться с продукциями в расширенном формате. На Выставке сельскохозяйственной техники будут представлены около 200стендов, где будут демонстрироваться модернизированные сельскохозяйственные оборудования и современные агротехнологии.

Место проведения: Китай, СУАР, г.Урумчи, Международный выставочный центр СУАР (павильон №15)

Время проведения: 20-25 сентября 2016г. (Вторник-Воскресенье)

Оргкомитет предоставляет на безвозмездной основе:

  • Трансфер: аэропорт-отель-аэропорт
  • Бронирование отеля
  • Сопровождающий со знанием русского языка (один сопровождающий для группы из 5-8 человек)
  • Если на выставке Вы не сможете найти продукцию, в которой заинтересованы, то будет организована встреча с поставщиков указанной продукции вне выставки.

Контактные данные:

Конт. лицо: У Ю (Наталья)

E-mail: external@huahechina.com

Тел: +86 991 3811816

Моб.: +86 15099605913

Смета расходов в г.Урумчи (скачать)

Анкета Урумчи (скачать)

Наверх