Новости

Союз «Тверская ТПП» информирует Вас о том, что в настоящее время АО «ЭКСПОЦЕНТР» совместно с Лазерной ассоциацией проводится работа по подготовке российской экспозиции на выставке «Laser World of Photonics», которая состоится с 26 по 29 июня 2017 г. в г. Мюнхене, Германия.

«Laser World of Photonics» – ведущее мировое событие в сфере оптических технологий и фотоники. Проводится с 1973 года. В 2015 г. в ней участвовало 1227 компаний; число посетителей превысило 31 тысячу человек.

Участие в выставке предоставляет российским производителям хорошую возможность продемонстрировать свои разработки, познакомиться с предложениями международного рынка.

Подробная информация о выставке «Laser World of Photonics» – в прилагаемом письме-приглашении для предприятий лазерно-оптической отрасли или на сайте www.expocentr.ru (в календаре выставок и в разделе «Зарубежные проекты»).

Дополнительную информацию об условиях участия, подробном тематическом содержании, планируемых мероприятиях можно получить в Отделе российских выставок за рубежом АО «ЭКСПОЦЕНТР» (контактное лицо – Кочетова Лидия Семеновна, тел: +7 (499) 795-29-56, kochetova@expocentr.ru).

Laser World of Photonics (скачать)

Наверх