Новости

Информируем Вас, что 12 ноября 2019 года в 11:00 Тверская ТПП совместно с Юридической фирмой «Городисский и Партнёры» проводит семинар на тему «Роль интеллектуальной собственности в современном бизнесе».

Юридическая фирма «Городисский и Партнеры» является крупнейшей в России в области интеллектуальной собственности. На сегодняшний день более 140 юристов и патентных поверенных фирмы консультируют и оказывают квалифицированные услуги по вопросам, связанным с регистрацией и коммерциализацией (лицензированием) прав на объекты интеллектуальной собственности. Кроме того, адвокаты и юристы фирмы представляют интересы клиентов в судах и административных органах в случае нарушения их прав на интеллектуальную собственность.

В рамках данного мероприятия, юристами и патентными поверенными ЮФ «Городисский и Партнеры» будет оказана бесплатная консультационная поддержка на темы, связанные с интеллектуальной собственностью, включая:

  • Защита прав и борьба с контрафактной продукцией.
  • Недобросовестная конкуренция и недостоверная реклама.
  • Коммерческая тайна и ноу-хау.
  • Лицензирование и сделки по распоряжению ИС.
  • Товарные знаки, патентование за рубежом, патентные исследования, проверка на патентную чистоту.

Место проведения мероприятия: г. Тверь, Смоленский пер., д.29, БЦ «Тверь», конференц-зал на 4 этаже. Начало регистрации участников в 10:30.

Участие в мероприятие проходит на бесплатной основе.

Просим Вас сообщить о Вашем участии до 08 ноября 2019 года своей по адреус: tverpalata@mail.ru или palata@tvertpp.ru.

Наверх