Новости

Член Союза ИП Фадеев А.В предлагает Вам ознакомиться с технологиями и новостями группы компаний SkyWay

ЗАО «Струнные технологии» расширяет производственные площади, на которых создаётся подвижной состав струнного транспорта.

Предлагаем вам оценить новые презентационные видеоматериалы, которые показывают актуальность развития технологии SkyWay в сфере контейнерных перевозок и организации портовой инфраструктуры.

Морские порты SkyWay предназначены для перевалки грузов с подвижного состава в танкеры, сухогрузы и контейнеровозы, а также транзитного движения пассажиров. Объём грузовых перековок – до 250 млн тонн в год, транзит пассажиров – до 1 млн человек в год.

Организация морских портов по технологии SkyWay позволяет размещать их на морском шельфе с естественными глубинами от 20 и более метров на расстоянии от 1 до 10 километров от берега.

Такая конструкция поможет снизить капитальные затраты на строительство и эксплуатационные издержки в сравнении с традиционными морскими портами.

Использование технологии SkyWay позволит повысить эффективность и безопасность работы портов, сократить логистические издержки и снизить себестоимость морских перевозок.

28-29 апреля 2019 года в Оше пройдет конференция SKY WAY CAPITAL.

Мероприятие состоится по адресу:

  • 28 апреля – город Ош, улица Нурматова 22, гостиница «Шанхай сити».
  • 29 апреля – город Ош, проспект Масалиева 25а, гостиница «Sun Rise Osh».

В первый день конференции вы узнаете о перспективах развития SKY WAY CAPITAL в 2019 году, получите информацию о предполагаемых адресных проектах, а также о планируемых мероприятиях в Кыргызстане. Вы сможете задать свои вопросы и получить ответы от члена общего правления SKY WAY CAPITAL Алексея Суходоева и членов лидерского состава Кыргызстана.

На второй день конференции вас ждёт обучающий семинар «Дубликация – как правильно построить успешный бизнес». На семинаре вы узнаете:

  • Какие шаги предпринять для создания успешного бизнеса;
  • Как реализовать дублицируемую систему работы в каждом регионе;
  • Как построить активно развивающуюся партнёрскую структуру;
  • Как научить дублицированию своих коллег по бизнесу;
  • Ответственность спонсора, работа в команде и многое другое.

Прочитать программу конференции и узнать, как оплатить участие, вы можете в личном кабинете SWC.

По всем вопросам по участию и другой информации необходимо обращаться к лидеру компании Sky Way в Твери, Фадееву Андрею Валерьевичу, тел. 8 903-800-4309, email: fadeev_a75@mail.ru.

Наверх