Новости

ТПП РФ в мае-июне 2021 года проводит шестой федеральный этап конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по специальной номинации «Лучшая банковская программа для МСП»

Главными целями конкурса являются стимулирование развития рынка качественных банковских продуктов и услуг для малого и среднего бизнеса и содействие созданию равных условий конкуренции.

Ежегодное проведение Конкурса способствует популяризации банковских услуг в предпринимательском сообществе и создает предпосылки для совершенствования законодательного регулирования финансового рынка страны в интересах бизнеса.

В 2021 году Конкурс пройдет в следующем формате:

  • По итогам первого этапа Экспертному совету Конкурса будет представлен перечень лучших банков, отобранных предпринимателями из регионов России по результатам «контрольной закупки» на основании важных для бизнеса критериев.
  • Допущенные ко второму этапу Конкурса банки будут соревноваться в онлайн-режиме за признание их программы для малого и среднего бизнеса лучшей.
  • 15 июня 2021 года будет проводиться финал Конкурса, в рамках которого предприниматели всех регионов страны и представители торгово-промышленных палат в ходе прямого и открытого онлайн-голосования выберут банк с лучшей программой для МСП.
Наверх