Новости

ТПП РФ в девятый раз проводит конкурс «Лучшая банковская программа для МСП»

Цель конкурса — выявление и продвижение максимального количества банковских программ и продуктов, стимулирующих качественный рост предприятий малого и среднего бизнеса в условиях новых задач и вызовов технологического развития экономики страны.

Победитель Конкурса будет определен посредством голосования предпринимателей всей страны, а по его итогам будет составлен рейтинг лучших банковских программ с наиболее выгодными условиями для МСП, которым смогут воспользоваться предприниматели при выборе банка-партнера.

С 2023 года предприниматели выбирают двух победителей Конкурса — среди федеральных банков из числа ТОП-30 и региональных банков.

Вся необходимая информация размещена на сайте ТПП России и доступна для скачивания по следующей ссылке: https://news.tpprf.ru/ru/announcement/5548666

Участие в Конкурсе позволит банкам продемонстрировать свою расположенность к предпринимателям и проинформировать их о своих конкурентных программах / продуктах, привлечь новых клиентов из всех регионов страны, представить свой потенциал на федеральном уровне.

21, 22 и 23 мая т.г. будут проведены полуфиналы Конкурса, в результате которых членами Предпринимательского жюри будет отобрано по три банка для участия в финале Конкурса, который состоится 28 мая.

Наверх