Новости

Тверской лакокрасочный завод — одно из самых передовых российских предприятий отрасли.

15.08.20141

Это современный производственный комплекс, спроектированный совместно немецкой инжиниринговой компанией и российской проектной организацией. Поэтому его технические и эксплуатационные характеристики соответствуют наиболее жестким нормативам как Российской Федерации, так и Евросоюза, касающимся технологии производства, охраны труда, пожарной и экологической безопасности.

15.08.20142

Производство

В краткосрочной и среднесрочной перспективе завод способен выпускать до 10 000 т авторемонтных и индустриальных покрытий в год в различной упаковке.

Технологии

Для диспергирования и гомогенизации используются аппараты из нержавеющей стали на тензометрии производства немецкой фирмы Vollrath. Дозирование, розлив, упаковка и этикетирование продукции производится на оборудовании компании Feige (Германия), позволяющим работать с широким спектром тары: от 0,250 до 30 кг, а также с любыми видами емкостей на паллетах.

15.08.20143

Качество

Огромное внимание уделяется мерам по обеспечению безупречного качества продукции. Все прибывающее сырье разгружается в зоне карантина, и только после обязательного тестирования образцов всех партий и одобрения лаборатории контроля качества, сырье распределяется по своим адресным местам в зоне хранения.

Аналогичным образом выстроена работа с готовой продукцией. Упаковка ни одной партии товара не начинается без подтверждения лаборатории, что она отвечает всем необходимым критериям качества в соответствии с системой ISO.

15.08.20144

Лаборатория завода оснащена самыми современными приборами и оборудованием от ведущих фирм мира: Getzmann, IKA, Sartorius, Hach Lange, Metrohm, Binder, Schmid & Haensch, Julabo, Fischer Erichsen, а сотрудники, дипломированные химики, прошли курсы повышения квалификации под руководством немецких специалистов.

Лаборатория ТЛЗ — это еще и центр постоянной исследовательской работы, направленной на расширение областей применения выпускаемых материалов и их ассортимента. Также здесь постоянно ведется разработка новых продуктов и совершенствование характеристик существующих материалов с учетом требований наших заказчиков.

Контакты:

Российская Федерация, 170039, г. Тверь, улица П.Савельевой, 45, стр. 3.

Телефон: +7 (4822) 790 777

E-mail: info@paintfactory.ru

Наверх