Новости

Тверская ТПП сообщает Вам об изменениях в руководстве регионального объединения работодателей «ТСПП». С должности председателя Тверского союза промышленников и предпринимателей ушел Потапов Сергей Степанович. Новым председателем ТСПП избран Игорь Валерьевич Сердюк.

«Данное решение мною принято при четком понимании того, что мы живем в динамичном мире серьезнейших требований к личности, когда драматизм мирового финансово-экономического кризиса в полной мере коснулся как России, так и Тверской области, когда реальностью становится то, что вчера казалось не мыслимым», — комментирует свое решение Сергей Потапов. — «Это не дает нам времени на передышку. Мы не вправе останавливаться на достигнутом, чтобы не допустить движения вспять».

Он также поблагодарил Тверскую ТПП и ее президента Мусина Леонида Михайловича за совместную работу: «Выражаю благодарность лично Вам, уважаемый Леонид Михайлович, членам правления ТТПП за многолетнее плодотворное сотрудничество, за высокий уровень человеческой культуры при осуществлении взаимодействия с региональным объединением работодателей.».

«От весей души желаю ТТПП с энтузиазмом смотреть вперед, искать эффективные пути дальнейшего совершенствования постоянно пересматривать достигнутые результаты в поисках еще лучших решений.»

Тверская ТПП в свою очередь желает Сергею Степановичу успехов в его дальнейших начинаниях.

Наверх