Новости

Тверская ТПП информирует Вас о том, что Советом по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества осуществляется прием заявок на соискание премий Правительства РФ в области качества 2019 года.

Премии присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Комплекс работ по организации проведения конкурса выполняет автономная некоммерческая организация «Российская система качества» (Роскачество).

Лауреатами и дипломантами премии стали более 300 организаций. Среди последних – промышленные предприятия, пищевые производства, организации из сферы образования и медицины, органы местного самоуправления, туристический бизнес.

Премии присуждаются постановлением Правительства РФ. Награды руководителям организациям-лауреатам вручает Председатель Правительства РФ.

В 2018 году лауреатами премии стали 7 организаций – членов ТПП из 6 регионов России.

Предлагаем Вам принять участие в конкурсе. ТПП РФ готово оказать содействие в подготовке и сопровождении заявок. Прием заявок осуществляется до 1 марта 2019 года.

Подробную информацию о премии, порядке проведения конкурса, условиях участия можно получить на сайте Роскачества (http://roskachestvo.gov.ru/award/), а также в Секретариате Совета по присуждению премий: +7 (495) 777-43-12 доб. 211, 235, 158.

Наверх