Новости

Тверская ТПП приглашает Вас принять участие в работе научно-практического форума «Проблемы и перспективы инновационного развития экономики».

Международная конференция с подобной тематикой проводится в Крыму с 1996 года. Она стала узнаваемой в научно-инновационной сфере как эффективная площадка для делового общения представителей науки, бизнеса и власти и инструмент для повышения инновационной культуры общества. Форум будет проходить с 19 по 24 сентября 2016 г. в городе Алуште (Крым) на базе санатория «Алуштинский».

В работе этого мероприятия традиционно принимают участие ученые и специалисты национальных академий наук, министерств и ведомств, областных и местных государственных администраций, инновационных предприятий, научных учреждений, высших учебных заведений и др. В организации форума принимают участие: Российская академия наук, Совет министров Республики Крым, Торгово-промышленная палата РФ, Торгово-промышленная палата Крыма, Международный и Российский Союзы научных и инженерных общественных объединений, Белорусский научно-технический союз, Союз ученых Казахстана, Крымская академия наук, Научно-технический союз Крыма и др.

На форуме планируется обсудить научные и практические вопросы инновационного развития государства и регионов на примерах отдельных отраслей экономики, а также общие проблемы устойчивого ноосферного развития общества.

Информацию о форуме и условиях участия в его работе, а также информацию о предыдущих конференциях можно посмотреть на сайте http://www.uiis.com.ru/. С условиями проживания в санатории «Алуштинский» можно ознакомиться на сайте санатория http://www.alushtasanatory.ru/.

Заявки и все материалы, связанные с изданием сборника, формированием программы форума, круглых столов и секций, бронированием мест в санатории необходимо направлять заместителю председателя Оргкомитета форума Слепокурову Александру Семеновичу на электронный адрес: slepkurov_al@mail.ru, телефоны для справок: +7 (978) 751 87 14, +7 (978) 751 87 34.

О форуме (скачать)

Наверх