Новости

Тверская ТПП приглашает Вас принять участия в бесплатных вебинарах члена палаты Учебно-Консалтингового Центра «Ликей» на темы: «Транспортная безопасность на автомобильном транспорте. Порядок подготовки и аттестации сил обеспечения транспортной безопасности» и «Особенности организации и проведения проверок юридических лиц, индивидуальных предпринимателей органами государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в 2018 г.».

Вебинар на тему: «Особенности организации и проведения проверок юридических лиц, индивидуальных предпринимателей органами государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в 2018 г.» планируется провести «23» января 2018 г. Начало: 10.00.

Вебинар будет проводить советник Президента Тверской ТПП Келебай Ростислав Романович.

Заявки на участие в вебинаре в произвольной форме с указанием ФИО участника, наименования организации, занимаемой должности и адреса электронной почты прошу направлять по электронной почте likeyoae@mail.ru (Осипова Александра Евгеньевна) в срок до «19» января 2018 г.

Вебинар на тему: «Транспортная безопасность на автомобильном транспорте. Порядок подготовки и аттестации сил обеспечения транспортной безопасности» планируется провести «25» января 2018 г. Начало: 10.00.

Заявки на участие в вебинаре в произвольной форме с указанием ФИО участника, наименования организации, занимаемой должности и адреса электронной почты прошу направлять по электронной почте likeyoae@mail.ru (Осипова Александра Евгеньевна) в срок до «23» января 2018 г.

Приглашение «Особенности организации и проведения проверок юридических лиц, индивидуальных предпринимателей органами государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в 2018 г. (скачать)

Приглашение «Транспортная безопасность на автомобильном транспорте. Порядок подготовки и аттестации сил обеспечения транспортной безопасности» (скачать)

Наверх