Новости

Тверская ТПП предлагает Вам ознакомиться с новыми выпусками «Russian Business Guide», которые посвящены Смоленской области и фармацевтическому рынку России.

Смоленская область, благодаря своему географическому положению и благоприятному инвестиционному климату, является одним из тех регионов, где можно успешно развивать свой бизнес. Об этом говорят различные статистические данные и те меры, которые предпринимаются как на региональном, так и на федеральном уровне. Подробнее читайте в новом номере журнала «Russian Business Guide»

Работоспособность предприятий разных отраслей зачастую связана с использованием оборудования и иных механизмов. Приобретение запасных частей, узлов и комплектующих – неизбежный шаг для обеспечения бесперебойной работы. Многим компаниям хочется найти своего исполнителя, который выполнял бы работы качественно и в срок. И такой исполнитель есть! Подробнее читайте в новом номере журнала «Russian Business Guide»

Читать.

Российский фармацевтический рынок молод и находится в фазе активного формирования. Эта ситуация совмещена по времени с отрадной мировой тенденцией: фармацевтика ещё никогда в истории не продвигалась столь заметными даже самому непосвящённому наблюдателю шагами! И в подобной ситуации в конкурентной борьбе за российский рынок выигрывают компании, не боящиеся технологических трудностей и с азартом берущиеся за сложные в производстве препараты. Подробнее об этом читайте в новом номере журнала «Russian Business Guide».

Формирование рынка биотехнологий в нашей стране начали ещё советские учёные, которые разрабатывали технологии для получения биологически активных соединений. Когда в 1990-е годы Страна Советов начала разваливаться, некоторые наработки не дошли до реализации в промышленных масштабах. Подниматься и формироваться современный рынок биотехнологий начал, пожалуй, только в начале 2000-х. Сейчас биотехнологическая индустрия в России находится на переходном этапе. Реализация отдельных проектов в различных научных областях становится полноценной индустрией с богатым потенциалом для развития. Одним из успешных и активно развивающихся предприятий биотехнологической индустрии можно без преувеличения назвать компанию «Биоамид». Сейчас разработки её специалистов получили широкое признание не только в России, но и за рубежом. О том, что способствовало такому успешному развитию, какие разработки стали точками роста для компании читайте в новом номере журнала «Russian Business Guide»

Читать.

Наверх