Новости

Тверская ТПП предлагает Вам ознакомиться с новым выпуском «Russian Business Guide».

Главными задачами московских строителей в 2019 году были создание комфортной сбалансированной городской среды, развитие транспортной и инженерной инфраструктуры и выполнение обязательств перед москвичами по программе реновации. Итоги работы столичного Комплекса градостроительной политики и строительства подвели на заседании Президиума Правительства Москвы. Подробнее о строительных итогах 2019 года читайте в новом номере журнала «Russian Business Guide»

Архитектура жилых домов – самая древняя в мире. Нам повезло жить в уникальную эпоху, когда каждый волен выбирать стиль своего дома из всего разнообразия, предоставленного культурой и историей человечества. Ныне позволена любая стилизация! И если ещё лет тридцать назад частные дома россиян не отличались стилистическим разнообразием, то, поездив по миру и оценив яркие особенности жилищ современников с разных континентов, наши соотечественники к внешнему виду своих будущих домов стали относиться пристрастно.

Кто-то мечтает создать особняк в викторианском стиле, кого-то манит простота и функциональность альпийских домов, а кому-то пришлась по душе архитектура в стиле Райта и Прерий. Какие факторы влияют на создание внешнего облика дома, узнаете на страницах нового номера журнала «Russian Business Guide»

Читать.

Наверх