Новости

Тверская ТПП предлагает Вам ознакомиться с новыми выпусками «RBG Москва» и «RBG Россия Португалия».

Английский афоризм гласит: «Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной». Женщина теперь может не только заниматься сохранением домашнего очага, но и успешно строить карьеру. Сегодня у идеи такого совмещения обязанностей почти не осталось противников. Россия входит в тройку государств-лидеров по развитию женского предпринимательства. Уже сейчас почти половина руководителей компаний, предприятий и фирм в России — женщины.

О том, как развивается женское предпринимательство в России, как женщины осваивают традиционно «мужские» профессии, а также о женском лидерстве читайте на страницах нового выпуска журнала Russian Business Guide.

Читать.

За прошедшие 15 лет Богородский индустриальный парк прошел серьезный путь развития, который описан на страницах нового номера журнала «Russian Business Guide». Более 30 резидентов из 10 странах мира — впечатляющий результат, достигнутый благодаря профессионализму сотрудников и уникальным условиям, созданным на территории Парка. Многочисленные отраслевые награды, доверие крупных компаний, признание профессионального сообщества подтверждают высокие стандарты качества работы.

Сегодня Богородский индустриальный парк — надежный партнер руководства региона в реализации крупных инфраструктурных и инвестиционных проектов. Среди ваших резидентов крупнейшие компании мира – ROTO FRANK, Метро Group, Meffert, Hübner, Скания Сервис и это далеко не все.

Также читайте в новом выпуске о развитии российско-португальских экономических отношений. В 2019 году исполняется 45 лет португальской «революции гвоздик» и восстановлению дипломатических отношений между Португалией и Россией. Революция круто изменила траекторию социально-политического и экономического развития государства. Несмотря на многие сложности и проблемы последнего времени, российско-португальские отношения, основанные на взаимной заинтересованности, сохраняют положительную динамику. Важным аспектом является укрепление партнерства путем полной реализации четырех общих пространств — экономики, внешней и внутренней безопасности, науки, образования и культуры. В об этом на страницах нового выпуска журнала Russian Business Guide.

Читать.

Наверх