Новости

Тверская ТПП предлагает Вам ознакомиться с новой программой, направленной на содействие российскому бизнесу в достижении целей устойчивого развития, которую запускает российская национальная сеть ГД ООН совместно с пулом заинтересованных партнеров.

Программа включает в себя несколько проектов:

  • Первый проект. В настоящее время в рамках программы проводится экспертный опрос-исследование, главная цель которого — изучение запросов, потребностей и предложений российского бизнеса в реализации ЦУР. Результаты исследования и предложения, выработанные на основе анкетирования, будут использованы для определения приоритетов российского бизнеса в реализации ЦУР и формирования программы действий национальной сети ГД ООН.
  • Второй проект. Общероссийский молодежный конкурс «Impact of Business. Локальные решения глобальных проблем», который позволит привлечь внимание к ответственной практике крупного российского бизнеса и его инновационному потенциалу, а также стимулировать в молодежной среде более широкое обсуждение проблем и сценариев устойчивого развития с учетом роли частного сектора и государственно-частного партнерства в достижения ЦУР. Конкурс проводится при поддержке Министерства иностранных дел России. партнер Конкурса, предоставляющий основной призовой фонд, — Школа устойчивого развития SUMAS (город Гланд, Швейцария). Вся информация о конкурсе размещена на сайте национальной сети ГД ООН: www.globalcompact.ru.

Конкурс ЦУР. Буклет

Наверх