Новости

Тверская ТПП поздравляет члена палаты Федеральное государственное унитарное предприятие «УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ» с 80-летним юбилеем управления специальной связи России.

Маршруты Спецсвязи проходят по всей стране в самые удаленные уголки России. Сегодня насчитывается 170 отделений в 73 территориальных управлениях, одно из которых находится в Тверской области. В состав Тверского Управления входят три районных отделения – в Торжке, Ржеве и Вышнем Волочке.

– Мы являемся главным перевозчиком секретной корреспонденции и грузов в Тверской области. Кроме этого Управление занимаемся доставкой служебной документации, ювелирных изделий, драгоценных металлов компаний, представленных в регионе. Инкассация финансовых учреждений – довольно новое направление для Спецсвязи, но уже многие банки доверяют нам свои ценности, – рассказал об основных направлениях работы и.о. начальника Управления специальной связи по Тверской области Дмитрий Никифоров.

Основная часть работы Спецсвязи лежит под грифом «секретно», и ключевыми клиентами службы до сих пор остаются правоохранительные, правоприменительные органы, структуры Министерства обороны РФ и предприятия оборонной промышленности. После распада СССР число таких учреждений в Тверской области резко сократилось, но потребности страны в услугах Спецсвязи не уменьшились.

С недавнего времени у всех желающих появилась уникальная возможность воспользоваться полным комплексом услуг по перевозке документов и грузов в любую точку России. Люди уверены в сохранности, и твёрдо знают, что их отправления будут доставлены вовремя и в целостности, как документы и грузы государственной важности.

Даже в свой праздник, в 80-летний юбилей Специальной связи России, сотрудники исправно выполняют свою работу.

Источник.

Наверх