Новости

Тверская ТПП и ТПП РФ приглашают Вас принять участие во всероссийском флэшмобе «Мы за бизнес!», который приурочен ко Дню российского предпринимательства.

Акция направлена на размещение в социальных сетях видеороликов и фотографий с поздравлениями с Днем Предпринимательства. Для участия в акции Вам необходимо записать короткий ролик или сделать фотографию с табличкой «#МЫ ЗА БИЗНЕС», после чего разместить их в своих социальных сетях с хештегами: #мызабизнес, #бизнес, #предпринимательство, #деньпредпринимательства, #праздникбизнеса.

В акции уже приняли участие операционный директор Otto Group Russia Арсентьев Денис Александрович, депутат Законодательного собрания Тверской области, Заместитель Председателя постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству Шереметкер Ирина Викторовна, Генеральный директор Фонда содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области Окороков Михаил Вячеславович и Президент Тверской ТПП Шориков Владислав Витальевич.

Наверх