Новости

Тверская ТПП информирует вас, что 28 августа 2020 года в 12.00 по московскому времени в рамках проекта «АДВОКАТ ДЛЯ БИЗНЕСА» проводится серию бесплатных практических вебинаров для участников торгов (44-ФЗ, 223-ФЗ, Постановление правительства 615).

28 августа 2020 года в 12.00 состоится первый вебинар на тему: «Реестр недобросовестных поставщиков (РНП – 44-Фз, 223-ФЗ) и подрядных организаций (РНПО – Постановление Правительства №615). Минимизация рисков включения в реестры. Механизмы защиты.»

Целью данного вебинара является рассказать участникам торгов про:

  • основания включения в РНП и РНПО
  • условия включения в РНП и РНПО
  • последствия включения в РНП и РНПО
  • механизмы защиты от включения в РНП и РНПО в органах Федеральной антимонопольной службы
  • механизмы защиты при обжаловании решения антимонопольного органа о включении в РНП и РНПО
  • практику применения положений об РНП и РНПО на территории Тверской области.

Приглашаю Вас и Ваших коллег и партнеров принять участие в мероприятии а также прошу информировать членов Вашей Ассоциации и представительства ФРО о данном мероприятии.

Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке

Ссылка для подключения к вебинары будет направлена на электронный адрес или телефон, указанный при регистрации.

Основной спикер серии вебинаров, адвокат Александр Юрьевич Крылов, советник президента Тверской Торгово-промышленной платы по правовым вопросам, член Совета молодых адвокатов Тверской области, адвокат Филиала №10 Некоммерческой организации «Тверская областная коллегия адвокатов» (регистрационный №69/779 в реестре адвокатов Тверской области, удостоверение №899 от 23.04.2018 года), эксперт pro bono при Уполномоченных по защите прав предпринимателей по Тверской, Вологодской, Ярославской, Псковской, Смоленской, Рязанской, Липецкой и Самарской областях, Республики Карелия, Коми, Удмуртской и Карачаево-Черкесской республики, обладатель диплома эксперта pro bono от Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Титова Бориса Юрьевича за активную работу в сфере защиты прав предпринимателей.

Наверх