Новости

Тверская ТПП информирует Вас о том, что в декабре этого года вышла первая книга генерального директора «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», члена союза журналистов России Марии Суворовской «Качели над Каспием».

Мария уже не раз была в Азербайджане, поэтому сборник стал своеобразным символом ее любви к этой удивительной стране. Сергей Довлатов как-то сказал, что всякий журналист мечтает написать роман. Тут его можно поправить: всякий журналист мечтает написать книгу. И Марии удалось не просто осуществить мечту, а сделать это талантливо.

8 декабря в символическом для любого литератора месте — усадьбе Большие Вязёмы, музее Пушкина, состоялась презентация книги. Это место было выбрано не случайно, здесь прошло детство великого русского поэта. Именно в этих местах, в подмосковной бабушкиной усадьбе Пушкин впервые увидел красоту русской природы, здесь он начал писать свои первые стихи, здесь он складывался как великий национальный поэт. В этом месте до сих пор царит творческая атмосфера, а старинный Каминный зал, где проходила торжественная презентация, долгое время считался его точкой силы.

В январе «Качели над Каспием» появится в известных библиотеках электронных книг. До Нового года книга доступна для бесплатного скачивания по ссылке: http://www.rbgmedia.ru/files/book.pdf.

Наверх